воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Редко удается сюда писать. По-настоящему собрать свои мысли.
Сейчас меньше желания все выставлять напоказ, обнажать свои чувства хотя бы перед кем-нибудь.
Но сейчас хочется рассказать вам. Вас совсем немного, и меня почему-то греет такая маленькая аудитория, где я всех помню, помню ваши мысли, стили написания. Все мы оказываемся случайными соседями в бескрайнем виртуальном пространстве. Но мне кажется, что не просто так именно мы.
Слова немного путаются, я отвыкла писать. Это сильно заметно?

Знаете, невозможно жить завтра или вчера, когда так хорошо сегодня. Правда. Просто не хватает пространства, чтобы вместить в него мысли, чувства, ощущения по поводу того, что было и будет. Но сегодня длинный, полный пустотами день. Тишина, спокойный холодный воздух за окном. Я представляю какие-то картинки, листая каталог с новогодними украшениями для дома. Такое простое "наверное скоро нужно будет снять квартиру". Мама с папой говорят, что я сошла с ума, я придумываю на каждом шагу. Если бы только можно было объяснить, насколько я сейчас честна.
Я чувствую себя уверенной в том, что я делаю. Мне не хочется оглянуться назад.

Все стало таким простым. Оно и было, наверное. Просто мне хотелось картинки. И много-много-много слов. 
Я хочу остановиться. Я, пожалуй, не буду продолжать этот пост. Нельзя жить словами, картинками, картинками в действиях. Нужно молчать. Молчите, и тем сильнее будут чувства.

Спасибо.

13 комментариев:

  1. Лена, так не хватает твоих постов, даже просто твоего присутствия в блогосфере. Пиши хоть по два слова, это как неожиданное и теплое прикосновение.

    ОтветитьУдалить
  2. я так соскучилась по твоим постам)и вот тут такой искренний, такой теплый, какой-то родной что ли))читала с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  3. недавно только вспоминала о твоем блоге. думала блогспот тупит у меня в ленте обновление..
    оказывается нет
    не хватает просто твоих постов.

    ОтветитьУдалить
  4. Описывай то, что видишь. В цвете или в действии..ты делаешь это превосходно.

    ОтветитьУдалить
  5. Не пропадай надолго, пожалуйста

    ОтветитьУдалить